Поставка спецпитания (питьевого молока) для работников, занятых на работах с вредными условиями труда для ГБУЗ РТ «Инфекционная больница» на 2026 год
Начальная цена210 752 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291764
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РТ "ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
1701041007 - 170101001
ОГРН
1071701000128
ОКАТО
93000000000
Почтовый адрес
667011, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Бай-Хаакская, зд. 14А
Местонахождение
667011, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, г.о. ГОРОД КЫЗЫЛ, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. БАЙ-ХААКСКАЯ, ЗД. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Чымба А.Ч., 37028, zakupki@inf17.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко и молочная продукция 10.51 Молоко и молочная продукция | 1 600 Литр; кубический дециметр | 131,72 ₽ | 210 752 ₽ |