Организация рекламных размещений и комплексное интернет-сопровождение
Начальная цена11 250 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291766
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЗ РЕНЕССАНС ИНВЕСТ"
ИНН-КПП
2537142437 - 253701001
ОГРН
1192536036428
ОКАТО
05000000000
Почтовый адрес
690042, г Владивосток, ул Архангельская, дом 10, корпус 6, офис (квартира) 4
Местонахождение
690042, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. АРХАНГЕЛЬСКАЯ, Д. 10, К. 6, ПОМЕЩ. 4Н
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации Адрес нахождения объектов недвижимости: жилой комплекс «Посейдония», расположенный по адресу: г. Владивосток, в районе ул. Катерная, д. 16.
Контакты
Терещенко Владимир Евгеньевич, 7 9841400164, TereshchenkoVE@renactive.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация рекламных размещений и комплексное интернет-сопровождение 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Процент | 15 ₽ | 15 ₽ |