Приобретение лицензий программного обеспечения ГРАНД-Смета
Начальная цена2 662 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616291768
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЭС"
ИНН-КПП
5406291470 - 540501001
ОГРН
1045402509437
ОКАТО
50401379000
Почтовый адрес
630102, г Новосибирск, ул Якушева, дом 16А
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЯКУШЕВА, ЗД. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Алифанова А. А., +7 (383) 2894807, AlifanovaAA@eseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 94 Штука | 28 319,15 ₽ | 2 662 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму