Поставка продуктов питания
Начальная цена1 950 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291779
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "СВЕРДЛОВСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
6664029537 - 667901001
ОГРН
1026605779452
ОКАТО
65401390000
Почтовый адрес
620010, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Славянская, д. 43, дом 43
Местонахождение
620010, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЛАВЯНСКАЯ, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
620010, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Славянская, 43, ОКАТО: 65401390000 лр склада
Контакты
Зеличенко Н. В., +7 (343) 2589607, n.zelichenko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная, тазобедренный отруб бескостный ГОСТ соответствующие требованиям ТР и др действующих НТД 10.11.31.110 Говядина замороженная | 2 500 Килограмм | 780 ₽ | 1 950 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму