Услуги по обеспечению охраны объекта и (или) имущества
Начальная цена738 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291780
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦБС ИМ. ГОРЬКОГО"
ИНН-КПП
2466052706 - 246601001
ОГРН
1022402668056
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660049, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПЕРЕНСОНА, Д.23
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ПЕРЕНСОНА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск: ул. Перенсона, д. 23; ул. Северо-Енисейская, д. 52; ул. Тобольская, д. 33б
Контакты
Ринсевич О. В., +7 (913) 1886879, aho@perensona23.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 110 Человеко-час | 350 ₽ | 738 500 ₽ |