Оказание комплексных услуг по обслуживанию помещений (обслуживание в гардеробе, уборка помещений) городских библиотек МАУ «ЦБС им. Горького»
Начальная цена1 698 401,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291794
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦБС ИМ. ГОРЬКОГО"
ИНН-КПП
2466052706 - 246601001
ОГРН
1022402668056
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660049, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПЕРЕНСОНА, Д.23
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ПЕРЕНСОНА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск: ул. Перенсона, д. 23; ул. Высотная, д. 25; пр. им. газеты Красноярский рабочий, д. 102; ул. Юности, д. 22; пр. Металлургов, д. 39а; ул. Карла Маркса, д. 21; ул. Водянникова, д. 2; ул. 8 Марта, д. 18; ул. Тимирязева, д. 6; ул. Семафорная, д. 15а; ул. Баумана, д. 16; ул. Мичурина, д. 63; пер. Медицинский, д. 16а; ул. Транзитная, д.52; ул. Семафорная, д. 251; ул. Гусарова, д. 27а; ул. Глинки, д. 24; ул. Волжская, д. 29; ул. Мичурина, д. 8; ул. Северо-Енисейская, д. 52; ул. Урванцева, д. 23; ул. Железнодорожников, д. 14а; ул. Академгородок, д. 21; ул. Алеши Тимошенкова, д. 191; ул. Тобольская, д. 33б
Контакты
Ринсевич О. В., +7 (913) 1886879, aho@perensona23.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 22 021,2 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 5 400 Час | - | - |