Поставка запасных частей на портальный кран «Сокол» и «Кондор»
Начальная цена1 553 627 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616291799
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ММТП"
ИНН-КПП
4909047613 - 490901001
ОГРН
1024900958565
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
685000 г. Магадан, шоссе Портовое, здание 211, помещение 13
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МАГАДАН, Г.. МАГАДАН, Ш. ПОРТОВОЕ, ЗД. 211, ПОМЕЩ. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магадан, ул. Портовое шоссе, зд.211, территория ПАО «Магаданский морской торговый порт».
Контакты
Кислякова А. Н., +7 (4132) 692300, доб.: 366, zakupki@magadanport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) кранового оборудования, не имеющие самостоятельных группировок 28.92.61.130 Комплектующие (запасные части) кранового оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 776 813,5 ₽ | 1 553 627 ₽ |