Поставка продуктов питания (томаты и огурцы свежие)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291801 опубликован 14.08.2026, 10:46 в ЕИС
Начальная цена92 898,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291801
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АСУСО "ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ДИ"

ИНН-КПП
5535003240 - 553501001
ОГРН
1025502013426
ОКАТО
52254816000
Почтовый адрес
646510, Омская область, Тарский район, Екатерининское село, Интернатовская улица, дом 0, корпус 0
Местонахождение
646510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАРСКИЙ РАЙОН, С.. ЕКАТЕРИНИНСКОЕ, УЛ. ИНТЕРНАТОВСКАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Омская область, Тарский район, с. Екатерининское, ул. Интернатовская, д. 6, продуктовый склад учреждения
Контакты
Буторина И. М., +7 (38171) 31228, ekaterin_internat@omskmintrud.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
300 Килограмм--
2
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
420 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму