Поставка электротехнических товаров
Начальная цена5 500 000 ₽
Обеспечение заявки275 000 ₽
Обеспечение контракта550 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616291802
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТОДЭП"
ИНН-КПП
7203175930 - 720301001
ОГРН
1067203269726
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625000, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, дом 143, корпус 2
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.143, К.2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Республики, 143, к.2.
Контакты
Мавлютов Артур Ягмутович, +7 (345) 2290196, mavlutov@todep.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | - | 5 970 553,59 ₽ | - |