Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ)
Начальная цена622 600,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616291808
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МУНИЦИПАЛЬНАЯ АПТЕКА"
ИНН-КПП
5406844981 - 540601001
ОГРН
1245400043305
ОКАТО
50401386000
Почтовый адрес
630005, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 43/1, дом 43/1
Местонахождение
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 43/1
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС поставщика
Контакты
Седых В. А., +7 (383) 2301746, vsedyh@nskas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 3 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 3 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения