Поставка технических средств ухода, реабилитации и адаптации
Начальная цена351 230,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291813
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 01:59
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН Г. КАРПИНСКА"
ИНН-КПП
6614005298 - 661701001
ОГРН
1026601101482
ОКАТО
65445000000
Почтовый адрес
624936, Свердловская область, г.Карпинск, ул. 8 Марта, д. 66
Местонахождение
624936, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАРПИНСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Рейдер Светлана Александровна, +8 (34383) 34755, soc040@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска для подростков и детей с ДЦП 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | - | - |
| 2 | Костыли подмышечные с устройством против скольжения 32.50.22.128 Костыли | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Ходунки –опоры с повышенной грузоподъеностью до 225 кг 32.50.50.171 Средства передвижения адаптированные, в том числе ходунки | 2 Штука | - | - |
| 4 | Опоры-ходунки, шагающие 32.50.50.171 Средства передвижения адаптированные, в том числе ходунки | 2 Штука | - | - |
| 5 | Опоры-ходунки двухуровневые 32.50.50.171 Средства передвижения адаптированные, в том числе ходунки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму