Поставка лекарственного препарата Пирацетам
Начальная цена1 042 349,56 ₽
Обеспечение контракта52 117,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291814
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Игнатенко Н. В., +7 (000) 0000000, nvig@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 200 Упаковка | - | - |
| 2 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 100 Упаковка | - | - |
| 3 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 Упаковка | - | - |
| 4 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 100 Упаковка | - | - |
| 5 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 100 Упаковка | - | - |
| 6 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 500 Упаковка | - | - |
| 7 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 400 Упаковка | - | - |
| 8 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 200 Упаковка | - | - |
| 9 | Характеристика - Согласно технического задания; 21.20.10.236 Психоаналептики | 34 Упаковка | - | - |
| 10 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 000 Упаковка | - | - |
| 11 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 48 Упаковка | - | - |
| 12 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 150 Упаковка | - | - |
| 13 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 500 Упаковка | - | - |
| 14 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 300 Упаковка | - | - |
| 15 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 150 Упаковка | - | - |
| 16 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 270 Упаковка | - | - |
| 17 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 600 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения