ОКПД2 27.11.32.120 Поставка реакторов дугогасящих для филиала АО «ДРСК» «Амурские электрические сети» (Лот № 2201-КС ПИР СМР-2027-ДРСК-АЭС)

Запрос предложений в электронной форме № 32616291816 опубликован 14.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена12 250 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616291816
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 15:00
Подведение итогов
23.09.2026

Заказчик

АО "ДРСК"

ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурская область
Контакты
Ирдуганова И. Н., +8 (416) 2397147, irduganova-in@drsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установки генераторные прочие
27.11.32.120 Установки генераторные прочие
1 Условная единица--
2
Установки генераторные прочие
27.11.32.120 Установки генераторные прочие
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму