№ 533 Демонтаж зданий складов №5 и №6, расположенных на территории филиала Нагорный РДСО «Италмас» расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Солнечный, ул. Спортивная, д.6 для нужд РДСО "ИТАЛМАС"
Начальная цена212 000 ₽
Обеспечение контракта10 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291821
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
РДСО "ИТАЛМАС"
ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж зданий складов №5 и №6, расположенных на территории филиала Нагорный РДСО «Италмас» расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Солнечный, ул. Спортивная, д.6 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 212 000 ₽ | 212 000 ₽ |