Выполнение работ по устройству асфальтобетонного покрытия
Начальная цена6 171 882,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Техническое задание.docxПриложение № 6 Сведения об участнике закупки ред. 2.docxПриложение № 8 Обоснование НМЦ.xlsxПриложение № 7 Критерии оценки заявок ред. 2.docxПриложение № 1 Извещение.docДокументация ЗП.docxПриложение № 3 Проект договора.docxПриложение № 4 Форма заявки.docxПриложение № 5 Форма предложения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616291823
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
М ДЭП
ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Контакты
Медведев А. В., +83467360096 () 226, ks@dep-hm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту обычных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 288,8 Квадратный метр | 4 788,86 ₽ | 6 171 882,77 ₽ |