Оказание услуги по настройке и адаптации медицинской информационной системы «АРИАДНА» в части формирования и передачи, структурированных электронных медицинских документов (СЭМД) в рамках реализации федерального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы здравоохранения (ЕГИСЗ)» (Забайкальский край)»
Начальная цена170 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616291825
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 17:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ККИБ"
ИНН-КПП
7536115704 - 753601001
ОГРН
1117536000042
ОКАТО
76401380000
Почтовый адрес
672042, Забайкальский, Чита, Труда, дом 21
Местонахождение
672030, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЧИТА, УЛ ТРУДА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
672030, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ ТРУДА, Д. 21
Контакты
Безнигаева Н. В., 7 3022 720048 233, odib@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 170 800 ₽ | 170 800 ₽ |