установка камер видеонаблюдения на объектах ООО ТД «Башспирт»
Начальная цена4 824 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291832
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 02:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО ТД "БАШСПИРТ"
ИНН-КПП
0276111526 - 027401001
ОГРН
1070276007394
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450081, Респ Башкортостан, г Уфа, р-н Октябрьский, ул Уфимское шоссе, дом 36
Местонахождение
450018, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, УЛ. РУБЕЖНАЯ, Д. 170/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Кашканова И. В., 1106, zakupki@tdbashspirt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 140 Штука | 34 457,14 ₽ | 4 824 000 ₽ |