Поставка теплоносителя
Начальная цена591 595,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616291842
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СЕВЕРРЕЧФЛОТ"
ИНН-КПП
8601013506 - 860101001
ОГРН
1028600515063
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, ул Бориса Щербины, дом 1
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. БОРИСА ЩЕРБИНЫ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
. Ханты-Мансийск, ул. Объездная, территория затона АО «Северречфлот»
Контакты
Балкова Светлана Вячеславовна, 8 3467 339477 1187, dogovor@severflot.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пропиленгликоль (пропан-1,2-диол) 20.14.23.112 Пропиленгликоль (пропан-1,2-диол) | 2 240 Килограмм | 264,1 ₽ | 591 595,2 ₽ |