Поставка комплекта для измерения изоляции воздушного и ударного шума.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291846 опубликован 14.08.2026, 10:01 в ЕИС
Начальная цена3 127 958 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291846
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФБУ "УРАЛТЕСТ"

ИНН-КПП
6662005668 - 668501001
ОГРН
1026605424603
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620000, Свердловская обл., г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, стр. 2а.
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, СТР. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
620000, Свердловская обл., г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, стр. 2а, каб. 211.
Контакты
Митюкова Майя Алексеевна, 7 343 2363015 458, zakupki@uraltest.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект для измерения изоляции воздушного и ударного шума в составке: - Шумомер-анализатор спектра Экофизика-110А (или эквивалент) -1 шт.; - Калибратор акустический АК-1000 (или эквивалент) – 1 шт.
26.51.43.163 Приборы для измерения коэффициента шума и других характеристик шума радиоэлектронных устройств и компонентов
1 Штука3 127 958 ₽3 127 958 ₽