Разработка проектной документации на строительство трансформаторной подстанции 160 кВА 6/0,4 кВ и линий электропередачи напряжением 6кВ для электроснабжения объекта, расположенного по адресу: РТ, г. Казань, ул. Космонавтов для нужд филиала
Начальная цена249 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616291850
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ИНТЕГРАЦИЯ"
ИНН-КПП
1658191691 - 165801001
ОГРН
1161690113749
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420095, Респ. Татарстан, г. Казань, тер. Химград, д. 50, помещ. 13, дом 50, офис (квартира) 13
Местонахождение
420095, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, ТЕР. ХИМГРАД, Д. 50, ПОМЕЩ. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан (Татарстан)
Контакты
Камаев Д. Ф., 88432125300, kamaev@kazanenergy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 249 666,67 ₽ | 249 666,67 ₽ |