Поставка продукции растениеводства
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616291852
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
428028, Чувашская Республика, г.Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 10
Контакты
Андреева Марина Геннадьевна, +7 (835) 2492464, zakupki@mntkcheb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Виноград белый 01.30.10.136 Виноград (культура ягодная) | - | 199 ₽ | - |
| 2 | Виноград красный 01.30.10.136 Виноград (культура ягодная) | - | 199 ₽ | - |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | - | 139,9 ₽ | - |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | - | 160 ₽ | - |
| 5 | Зелень (укроп) свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | - | 380 ₽ | - |
| 6 | Зелень (петрушка) свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | - | 380 ₽ | - |
| 7 | Капуста 01.13.12.120 Капуста белокочанная | - | 35 ₽ | - |
| 8 | Картофель 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | - | 50 ₽ | - |
| 9 | Лук зелёный 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | - | 320 ₽ | - |
| 10 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | - | 38,9 ₽ | - |
| 11 | Морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | - | 43,9 ₽ | - |
| 12 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | - | 80 ₽ | - |
| 13 | Перец болгарский 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | - | 260 ₽ | - |
| 14 | Томаты 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | - | 100 ₽ | - |
| 15 | Салат 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | - | 160 ₽ | - |
| 16 | Свекла 01.13.49.110 Свекла столовая | - | 33,9 ₽ | - |
| 17 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | - | 290 ₽ | - |
| 18 | Арахис 01.11.83.000 Арахис (орех земляной) лущеный | - | 390 ₽ | - |
| 19 | Орехи грецкие, очищенные 01.25.35.000 Орехи грецкие | - | 690 ₽ | - |
| 20 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | - | 89,9 ₽ | - |
| 21 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | - | 199 ₽ | - |
| 22 | Яблоки красные 01.24.10.000 Яблоки | - | 99 ₽ | - |
| 23 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | - | 130 ₽ | - |
| 24 | Грибы шампиньоны, новый урожай 01.13.80.000 Грибы и трюфели | - | 260 ₽ | - |
| 25 | Изюм белый Без семян. 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | - | 490 ₽ | - |
| 26 | Чернослив, экстра, группа А. 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | - | 380 ₽ | - |
| 27 | Смесь компотная. Из сухофруктов сорта – экстра. 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | - | 210 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения