Поставка телевизора
Начальная цена80 114,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291855
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ЦГБС"
ИНН-КПП
7204037883 - 720301001
ОГРН
1027200860752
ОКАТО
71000000000
Почтовый адрес
625001, Тюменская обл, г Тюмень, ул Луначарского, дом 51
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д.51/3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения
Контакты
Липин Е. С., 73452691926, zakupki-citylib@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | - | - |
| 2 | Опоры телевизионные из черных металлов 25.11.22.150 Опоры телевизионные из черных металлов | 1 Штука | - | - |