Право заключения договора на поставку клапанов, вентилей чугунных для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (15/27) (4557288)
Начальная цена655 603,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616291857
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
617060, РФ, Пермский край, г. Краснокамск ул. Коммунистическая, 44.; 614025, Россия, Пермский край, г.Пермь, ул. Г.Хасана, 38; 614113, Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Ласьвинская, 106.; 617742, Россия, Пермский край, 617742, Чайковский р-н, Ольховское сельское поселение
Контакты
Крюкова Е. С., +7 (342) 2436813, Elena.S.Kryukova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапаны запорные 28.14.13.110 Клапаны запорные | 57 Штука | 11 501,82 ₽ | 655 603,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму