Поставка лекарственного препарата Колистиметат натрия 3млн ЕД

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291860 опубликован 14.08.2026, 13:06 в ЕИС
Начальная цена432 960 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291860
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185

Место поставки и контакты

Место поставки
620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, дом 185 – Больничная аптека ГАУЗ СО «СОКБ № 1»
Контакты
Аюпова О. Г., 83433510286, okbep@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колистиметат натрия порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 3 000 000 ЕД
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 Упаковка4 329,6 ₽432 960 ₽