Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты

Запрос предложений в бумажной форме № 32616291869 опубликован 14.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 593 074,13 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в бумажной форме
Реестровый номер
32616291869
Площадка
ЕИС
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 17:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ООО "ЖКХ ЛДК №1"

ИНН-КПП
2454022810 - 245401001
ОГРН
1122454002043
ОКАТО
04422000000
Почтовый адрес
662543, Красноярский край, Лесосибирск г, Белинского ул, дом № 16а
Местонахождение
662543, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕНИСЕЙСКИЙ, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ БЕЛИНСКОГО, Д. 16А

Место поставки и контакты

Место поставки
662543, Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Белинского, 16 А.
Контакты
СКУМАЙ Ю. А., +7 (92421) 92271, Lldk1_zhkh@segezha-group.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
---
2
Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные
14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные
---
3
Брюки мужские производственные и профессиональные
14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные
---
4
Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
---
5
Одежда защитная огнестойкая
32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая
---
6
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
---
7
Обувь различная специальная
15.20.32.120 Обувь различная специальная
---
8
Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий
15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий
---
9
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
---