Работы по реконструкции системы ПС и систем ОиУЭ
Начальная цена2 399 473 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616291883
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ХГТ"
ИНН-КПП
2724098996 - 272401001
ОГРН
1062724062961
ОКАТО
08401363000
Почтовый адрес
680009, край. Хабаровский, г. Хабаровск, пр-кт. 60-летия Октября, д. 188, дом 188
Местонахождение
680009, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, ПР-КТ 60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д.188
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Демиденко М. Н., 4212 910038, demidenko-khgt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по реконструкции системы ПС и систем ОиУЭ 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 2 399 473 ₽ | 2 399 473 ₽ |