Поставка канцелярских товаров (файлы, папки картонные)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291890 опубликован 14.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена57 188 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291890
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КОГАУСО "КИРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
4345319910 - 434501001
ОГРН
1114345048619
ОКАТО
33401364000
Почтовый адрес
610020, обл. Кировская, г. Киров, ул. Карла Маркса, д. 20, дом 20
Местонахождение
610020, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ВЛАДИМИРСКАЯ, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Кировская обл, ОКАТО: 33000000000
Контакты
Самоделкина Ю. В., 8332, kcson.kirov.zak@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вид - матовый Количество файлов в упаковке - ? 100 шт. Ориентация - вертикальная Плотность: ? 40 и < 50 мкм
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 000 Штука--
2
Плотность картона: ? 260 и < 300 г/м2 Формат - А4
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
2 000 Штука--
3
Плотность картона: ? 260 и < 300 г/м2 Способ фиксации - завязки Формат - А4 Ширина корешка, max: ? 30 мм Ширина корешка, max: ? 25 мм
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
221 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму