Поставка масла подсолнечного

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291892 опубликован 14.08.2026, 12:18 в ЕИС
Начальная цена55 650 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291892
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МАОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1

ИНН-КПП
2463034120 - 246301001
ОГРН
1022402125987
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660100, Красноярск город, Пастеровская улица, дом 25
Местонахождение
660100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАСТЕРОВСКАЯ, ЗД. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
660100, г. Красноярск, ул. Пастеровская, зд. 25
Контакты
Козырская В. В., 73912261573, kvv@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
350 Литр; кубический дециметр159 ₽55 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения