Поставка мебели
Начальная цена571 110 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616291897
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГКБ № 40"
ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды 2-створчатый 2-секционный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Пост медсестры (на 1 рабочее место) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | - | - |
| 3 | Тумба выкатная (с дверкой и полкой) 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 2 Штука | - | - |
| 4 | Тумба выкатная (ящик, дверка, полка) 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Кресло оператора 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 5 Штука | - | - |
| 6 | Тумба выкатная прикроватная (ящик, дверка, полка) 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 20 Штука | - | - |
| 7 | Тумба выкатная прикроватная (с нишей, дверкой и полкой) 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 8 Штука | - | - |
| 8 | Шкаф для одежды 2-створчатый 2-секционный (на металлокаркасе) 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 4 Штука | - | - |
| 9 | Стол обеденный квадратный 31.02.10.110 Столы кухонные | 4 Штука | - | - |
| 10 | Стул полумягкий 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 8 Штука | - | - |
| 11 | Антресоль 2-створчатая на шкаф для документов 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | - | - |
| 12 | Стол письменный угловой с полкой под монитор 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | - | - |
| 13 | Подставка под системный блок 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | - | - |
| 14 | Тумба подкатная с 3 ящиками 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 15 | Шкаф низкий 2-створчатый 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 16 | Шкаф для документов 2-створчатый частично открытый 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 17 | Шкаф для одежды 2-створчатый комбинированный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | - | - |
| 18 | Антресоль 2-створчатая на шкаф для документов 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму