питание учащихся (завтраки) 5-11 класс
Начальная цена3 834 217,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616291919
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 23:59
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 19 ИМ.ГЕРОЯ РОССИИ С.А.НАТОЧЕГО МО КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2335010565 - 233501001
ОГРН
1022304014501
ОКАТО
03221501000
Почтовый адрес
353185, Краснодарский край, г Кореновск, ул Октябрьская, дом 1
Местонахождение
353185, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КОРЕНОВСКИЙ, Г.. КОРЕНОВСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Колтунов В. А., +7 (928) 8441792, korsosh19@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | - | - | 3 834 217,4 ₽ |