Закупка бакалеи

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291926 опубликован 14.08.2026, 10:30 в ЕИС
Начальная цена1 258 779,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291926
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МАОУ "СОШ № 3"

ИНН-КПП
5617006058 - 561701001
ОГРН
1025602114229
ОКАТО
53427000000
Почтовый адрес
461903, обл. Оренбургская, г. Сорочинск, ул. Карла Маркса, д. 185А, помещ. 0, дом 185А, офис (квартира) 0
Местонахождение
461903, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СОРОЧИНСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, ВЛД. 185А, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Муштаева С. В., 83534643296, s03shkola@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
--1 258 779,8 ₽