Поставка персонального компьютера в сборе
Начальная цена102 327,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291931
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦСО №11"
ИНН-КПП
4516003517 - 451601001
ОГРН
1024501768213
ОКАТО
37226501000
Почтовый адрес
641642, Курганская область, Петуховский район, Петухово город, К.Маркса улица, дом 35
Местонахождение
641640, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПЕТУХОВСКИЙ, Г.. ПЕТУХОВО, УЛ. К.МАРКСА, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
ТРОФИМОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА, 83523527536, gukcsonpetuhovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 3 Штука | - | - |
| 2 | Монитор 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | - | - |
| 3 | Комплект клавиатура и мышь 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму