Закупка овощей
Начальная цена1 187 925 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291935
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ № 3"
ИНН-КПП
5617006058 - 561701001
ОГРН
1025602114229
ОКАТО
53427000000
Почтовый адрес
461903, обл. Оренбургская, г. Сорочинск, ул. Карла Маркса, д. 185А, помещ. 0, дом 185А, офис (квартира) 0
Местонахождение
461903, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СОРОЧИНСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, ВЛД. 185А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Муштаева С. В., 83534643296, s03shkola@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 187 925 ₽ |