Поставка хим.реактивов
Начальная цена115 539,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291936
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РКС-ТАМБОВ"
ИНН-КПП
3661079069 - 682901001
ОГРН
1173668031635
ОКАТО
68000000000
Почтовый адрес
392000, Тамбовская область, Тамбов город, Тулиновская улица, дом 5
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г.. ТАМБОВ, УЛ. ТУЛИНОВСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Борискина А. С., 74752700700 1905, BoriskinaAS@tamcomsys.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катионит 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | - | - |
| 2 | Натрий азотнокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | - | - |
| 3 | Калий йодистый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 7 Килограмм | - | - |
| 4 | Глицерин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3,6 Килограмм | - | - |
| 5 | Натрий азид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | - | - |
| 6 | Фосфат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 60 Ампула | - | - |
| 7 | Сульфат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 60 Ампула | - | - |
| 8 | Кальций 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 20 Ампула | - | - |
| 9 | Нитрит 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 60 Ампула | - | - |
| 10 | Сухой остаток воды 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Флакон | - | - |
| 11 | Реактив Несслера 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Килограмм | - | - |
| 12 | Мембрана микрофильтрационная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму