право заключения договора на поставку трубы, отводов для нужд ООО "Комитеплоэнерго" (404/2026) (4562713)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616291942 опубликован 14.08.2026, 08:33 в ЕИС
Начальная цена733 198,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616291942
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ООО "КОМИТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1103006077 - 110101001
ОГРН
1121103001062
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, д. 9, дом 9
Местонахождение
167004, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, Ш. СЫСОЛЬСКОЕ, СТР. 9, КОМ. 209

Место поставки и контакты

Место поставки
169300, Россия, респ. Коми, г. Ухта, ул. Заводская, д. 5
Контакты
Екимов С. И., +7 (8212) 284252, Sergey.I.Ekimov@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы стальные электросварные
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
1 Единица733 198,33 ₽733 198,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения