На право заключения договора подряда для выполнения работ по «Строительство электрических сетей от ТП-5154 до КНС №123, расположенной по адресу: г. Красноярск, возле здания по ул. Авиаторов, 19, кадастровый номер сооружения 24:50:0400125:10146» (Закупка №246-2026-КрасКом)
Начальная цена1 060 884,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291949
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:00
Подведение итогов
12.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КРАСКОМ"
ИНН-КПП
2466114215 - 246601001
ОГРН
1032402976870
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г Красноярск, р-н Центральный, ул Парижской Коммуны, дом 41
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лисова Е. Г., 8 391 226 78 61, lisovaeg@sibgenco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по «Строительство электрических сетей от ТП-5154 до КНС №123, расположенной по адресу: г. Красноярск, возле здания по ул. Авиаторов, 19, кадастровый номер сооружения 24:50:0400125:10146» 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 060 884,32 ₽ | 1 060 884,32 ₽ |