Оказание услуги уборщика территории (дворника)
Начальная цена490 020 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616291951
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ЦКС"
ИНН-КПП
8904042182 - 890401001
ОГРН
1038900746455
ОКАТО
71176000000
Почтовый адрес
629306, АО. Ямало-Ненецкий, г. Новый Уренгой, ул. Молодежная, д. 17Б, дом 17Б
Местонахождение
629305, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НОВЫЙ УРЕНГОЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Иллеш Л. Н., 83494233599, Illesh.LN@nur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Квадратный метр | 81,67 ₽ | 490 020 ₽ |