Поставка запасных частей и материалов для автобусов марки «НефАЗ» АО «Автотранспорт».

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291966 опубликован 14.08.2026, 10:40 в ЕИС
Начальная цена256 956,92 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291966
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО "АВТОТРАНСПОРТ"

ИНН-КПП
6606001420 - 668601001
ОГРН
1026600727735
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624097, обл. Свердловская, г. Верхняя Пышма, пр-кт. Успенский, д. 129, дом 129
Местонахождение
624097, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, ПР-КТ УСПЕНСКИЙ, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Бушмелева Татьяна Александровна, 79122851541, zakup@atpvp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука64 239,23 ₽256 956,92 ₽