Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи

Запрос предложений в электронной форме № 32616291969 опубликован 14.08.2026, 08:41 в ЕИС
Начальная цена198 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616291969
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 17:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ООО "КРЕДИТИНВЕСТ"

ИНН-КПП
2722035038 - 263001001
ОГРН
1022701128405
ОКАТО
07421000000
Почтовый адрес
357205, край. Ставропольский, г. Минеральные Воды, р-н. Минераловодский, тер. Аэропорт
Местонахождение
357205, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ТЕР АЭРОПОРТ

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Казанцева Евгения Юрьевна, +7 (383) 2169682, e.mitrofanova@novaport-oco.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги мобильной связи
61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя
1 Условная единица198 000 ₽198 000 ₽

Протоколы