Услуги по предоставлению тренировочных регбийных полей с травяным покрытием для проведения тренировочных занятий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291976 опубликован 14.08.2026, 12:43 в ЕИС
Начальная цена966 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291976
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:00

Заказчик

МАУДО "СШОР "КРАСНЫЙ ЯР"

ИНН-КПП
2460084660 - 246001001
ОГРН
1072460003934
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660048, Красноярский край, г Красноярск, р-н Железнодорожный, ул Маерчака, дом 57
Местонахождение
660048, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. МАЕРЧАКА, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г. Красноярск
Контакты
Морозов Д. В., +7 (391) 2219283, buhregbi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги спортивных объектов
93.11.10.000 Услуги спортивных объектов
230 Час4 200 ₽966 000 ₽