Поставка стандартных образцов удельной электропроводности водных сред для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291986 опубликован 14.08.2026, 13:46 в ЕИС
Начальная цена18 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291986
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3811087625 - 381101001
ОГРН
1053811065923
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664047, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Трилиссера, дом 51
Местонахождение
664047, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ТРИЛИССЕРА, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
664025, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Горького, 24
Контакты
Шестакова Е. В., +7 (3952) 220313, zakupki@sesoirk.irkutsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
25 Ампула756 ₽18 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму