Поставка канцелярских товаров (линейка, карандаши, ручки, стержни для ручек, штемпельная подушка, скобы для степлера, скрепки)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291987 опубликован 14.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена23 474 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291987
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОГАУСО "КИРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
4345319910 - 434501001
ОГРН
1114345048619
ОКАТО
33401364000
Почтовый адрес
610020, обл. Кировская, г. Киров, ул. Карла Маркса, д. 20, дом 20
Местонахождение
610020, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ВЛАДИМИРСКАЯ, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Киров, ул. Комсомольская, д. 10г
Контакты
Самоделкина Ю. В., 79005200940, kgkcson2012@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Длина разметки: > 25 и ? 30 см Материал - пластик Шкала измерения - сантиметровая Материал линейки - Не прозрачный
26.51.33.141 Линейки
52 Штука--
2
Наличие заточенного стержня - да Наличие ластика - да Тип карандаша - Твердо-мягкий
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
50 Штука--
3
Вид - Шариковая Возможность замены пишущего стержня - да Материал корпуса - пластик Толщина линии письма: ? 0,5 мм Цвет чернил - синий
32.99.12.110 Ручки шариковые
500 Штука--
4
Вид - шариковая Длина стержня, max: ? 150 мм Длина стержня, min: ? 145 мм Толщина линии письма: ? 0,6 и < 0,7 мм Цвет чернил - синий
32.99.12.130 Карандаши механические
200 Штука--
5
Тип подушки штемпельной - настольная Наличие пропитки чернилами - Нет Цвет подушки штемпельной - синий
32.99.16.140 Подушки штемпельные
5 Штука--
6
Размер скоб - № 10 Количество в упаковке: ? 1000 шт.
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
100 Упаковка--
7
Количество штук в упаковке: ? 100 шт Длина, max: ? 30 мм Длина, min: ? 26 мм
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
50 Упаковка--