поставка лекарственных средств: психотропные вещества, включенные в список III перечня НС, ПВ и их прекурсоров
Начальная цена468 185,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616292001
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ОТП "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
6501038623 - 650101001
ОГРН
1026500536644
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693012, Сахалинская область регион, Южно-Сахалинск город, Шлакоблочная улица, дом 33
Местонахождение
693012, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ШЛАКОБЛОЧНАЯ, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Гунько С. Е., +7 (4242) 727989, zakup_farm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 105 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 300 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 100 Упаковка | - | - |
| 4 | Препараты противоэпилептические 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 3 985 Упаковка | - | - |
| 5 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 160 Упаковка | - | - |
| 6 | Препараты противоэпилептические 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 300 Упаковка | - | - |
| 7 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 300 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму