Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием пластиковых топливных карт через сеть АЗС

Запрос котировок в электронной форме № 32616292002 опубликован 14.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена787 380 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616292002
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУ "БАШКИРСКОЕ УГМС"

ИНН-КПП
0276014882 - 027601001
ОГРН
1020202865946
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450059, БАШКОРТОСТАН, УФА, РИХАРДА ЗОРГЕ, дом 25, корпус 2
Местонахождение
450059, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 25/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Гиниатуллин Т. Р., 3472821977, bmto@adew.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5
11 000 Литр; кубический дециметр71,58 ₽787 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы