Поставка лекарственного препарата Метопролол
Начальная цена206 550,68 ₽
Обеспечение контракта10 327,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292021
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Титова А. О., 73532560713, aoti@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 100 Упаковка | - | - |
| 2 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 25 Упаковка | - | - |
| 3 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 2 Упаковка | - | - |
| 4 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 10 Упаковка | - | - |
| 5 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 50 Упаковка | - | - |
| 6 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 70 Упаковка | - | - |
| 7 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 250 Упаковка | - | - |
| 8 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 100 Упаковка | - | - |
| 9 | характеристика - Таблетки 50 мг №60 ; 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 Упаковка | - | - |
| 10 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 280 Упаковка | - | - |
| 11 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 300 Упаковка | - | - |
| 12 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 15 Упаковка | - | - |
| 13 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 30 Упаковка | - | - |
| 14 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 30 Упаковка | - | - |
| 15 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 75 Упаковка | - | - |
| 16 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 300 Упаковка | - | - |
| 17 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 28 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения