Поставка зимней спецодежды и обуви

Запрос предложений в электронной форме № 32616292037 опубликован 14.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена15 849 673,73 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616292037
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ООО "ЭКОЦЕНТР"

ИНН-КПП
3444177534 - 770301001
ОГРН
1103444003002
ОКАТО
18410000000
Почтовый адрес
123610, г. Москва, наб. Краснопресненская, д. 12, помещ. 1/18, дом 12, офис (квартира) 1/18
Местонахождение
123610, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ. КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ПОМЕЩ. 1/18

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Данильченко А. М., +7 (961) 2915282, a_danilchenko@clean-rf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
1 217 Штука--
2
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 103 Пара (2 шт.)--
3
Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
963 Штука--
4
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
14 Штука--
5
Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
13 Пара (2 шт.)--
6
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
5 176 Пара (2 шт.)--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы