Поставка смазочных материалов, инструментов и охлаждающих жидкостей для легковых и грузовых автомобилей СГТУ имени Гагарина Ю.А.
Начальная цена165 789,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292049
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СГТУ ИМЕНИ ГАГАРИНА Ю.А.; САРАТОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
6454004110 - 645401001
ОГРН
1026403341139
ОКАТО
63401000000
Почтовый адрес
410054, г. Саратов, ул. Политехническая, 77
Местонахождение
410054, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации: г. Саратов, ул. Политехническая, 77.
Контакты
Филимонова И. С., 78452998793, ogz@sstu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.111 Масла универсальные | 37 Штука | - | - |
| 2 | ТОСОЛ 20.59.43.120 Антифризы | 5 Штука | - | - |
| 3 | Антифриз 20.59.43.120 Антифризы | 20 Штука | - | - |
| 4 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 8 Штука | - | - |
| 5 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | - | - |
| 6 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | - | - |
| 7 | Элемент фильтрующий очистки воздуха 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | - | - |
| 8 | Элемент фильтрующий очистки воздуха 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | - | - |
| 9 | Элемент фильтрующий очистки воздуха GB-77 для ГАЗ, или эквивалент 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | - | - |
| 10 | Фильтр салонный GB-98028 для HYUNDAI, или эквивалент 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | - | - |
| 11 | Фильтр салонный GB 9971 для HYUNDAI SOLARIS, или эквивалент 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | - | - |
| 12 | Гайковерт пневматический ударный 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 1 Штука | - | - |
| 13 | Кросс-балка г/п 500 кг 28.22.11.190 Подъемники, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 14 | Воздушный шланг со штуцерами 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 15 | Набор головок 1/4;3/8;1/2 и принадлежностей 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 1 Штука | - | - |