Поставка товаров для проведения текущего ремонта

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616292052 опубликован 14.08.2026, 11:00 в ЕИС
Начальная цена317 917,21 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292052
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МАУ КУЛЬТУРЫ "ПРЕМЬЕРА"

ИНН-КПП
7211005515 - 722001001
ОГРН
1077214000456
ОКАТО
71210810000
Почтовый адрес
627440, обл. Тюменская, р-н. Бердюжский, с. Бердюжье, ул. Кирова, д. 1, дом 1
Местонахождение
627440, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БЕРДЮЖСКИЙ, УЛ КИРОВА, С. БЕРДЮЖЬЕ, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Сиволап О. В., +8 (345) 5422666, perspektiva76@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кисти технические
32.91.19.120 Кисти технические
3 Штука--
2
Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
2 Штука--
3
Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
2 Штука--
4
Кисти технические
32.91.19.120 Кисти технические
2 Штука--
5
Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
1 Штука--
6
Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
1 Штука--
7
Кисти технические
32.91.19.120 Кисти технические
3 Штука--
8
Кисти технические
32.91.19.120 Кисти технические
4 Штука--
9
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
10
Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
2 Штука--
11
Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
2 Штука--
12
Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
3 Штука--
13
Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
3 Штука--
14
Красители оттеночные
20.30.23.120 Красители оттеночные
2 Штука--
15
Кисти технические
32.91.19.120 Кисти технические
3 Штука--
16
Кисти технические
32.91.19.120 Кисти технические
2 Штука--
17
Шпатлевки
20.30.22.120 Шпатлевки
3 Штука--
18
Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
1 Штука--
19
Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
4 Штука--
20
Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
1 Штука--
21
Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
3 Штука--
22
Известь гашеная (гидратная)
23.52.10.120 Известь гашеная (гидратная)
1 Штука--
23
Кисти технические
32.91.19.120 Кисти технические
4 Штука--
24
Кисти технические
32.91.19.120 Кисти технические
4 Штука--
25
Кисти технические
32.91.19.120 Кисти технические
4 Штука--
26
Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
1 Штука--
27
Кисти технические
32.91.19.120 Кисти технические
2 Штука--
28
Красители оттеночные
20.30.23.120 Красители оттеночные
2 Штука--
29
Красители оттеночные
20.30.23.120 Красители оттеночные
2 Штука--
30
Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
1 Штука--
31
Красители оттеночные
20.30.23.120 Красители оттеночные
2 Штука--
32
Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
18 Штука--
33
Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
2 Штука--
34
Кисти технические
32.91.19.120 Кисти технические
3 Штука--
35
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
3 Пара (2 шт.)--
36
Бумага клейкая или гуммированная
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
1 Штука--
37
Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
12 Штука--
38
Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
5 Штука--
39
Красители оттеночные
20.30.23.120 Красители оттеночные
16 Штука--
40
Кисти технические
32.91.19.120 Кисти технические
5 Штука--
41
Кисти технические
32.91.19.120 Кисти технические
9 Штука--
42
Кисти технические
32.91.19.120 Кисти технические
3 Штука--
43
Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
5 Штука--
44
Фанера общего назначения
16.21.12.111 Фанера общего назначения
10 Штука--
45
Фанера общего назначения
16.21.12.111 Фанера общего назначения
4 Штука--
46
Фанера общего назначения
16.21.12.111 Фанера общего назначения
10 Штука--
47
Пиломатериалы из прочих хвойных пород
16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород
20 Штука--
48
Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
1 Штука--
49
Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
1 Штука--
50
Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения