Поставка овощей
Начальная цена2 691 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292060
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ЛИЦЕЙ № 35 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7448022497 - 744801001
ОГРН
1027402546335
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454014, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 18, дом 18
Местонахождение
454014, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Нейшкова Ю. А., +7 (351) 2452708, yliatks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | картофель 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 27 000 Килограмм | - | - |
| 2 | лук 01.13.43.110 Лук репчатый | 8 000 Килограмм | - | - |
| 3 | морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | 7 000 Килограмм | - | - |
| 4 | свекла 01.13.49.110 Свекла столовая | 2 300 Килограмм | - | - |
| 5 | капуста 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 12 000 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения