Оказание услуг по обеспечению физической охраны объекта МАОУ «Юговская средняя школа», п.Юг ул.Ленина,90
Начальная цена1 068 222,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616292061
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ЮГОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
5948016699 - 594801001
ОГРН
1025902396915
ОКАТО
57230867001
Почтовый адрес
614534, край. Пермский, р-н. Пермский, п. Юг, ул. Ленина, д. 90, дом 90
Местонахождение
614534, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ПЕРМСКИЙ, П.. ЮГ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
614534, Пермский край, м.о. Пермский пос. Юг, улица Ленина, дом 90
Контакты
Ветрова Ю. С., 83422978105, yugovskaya@sosh.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Человеко-час | 364,83 ₽ | 1 068 222,24 ₽ |